НОВЫЕ ПРАВИЛА!!!
Шестой игровой день 9 июня (суббота).
Раннее утро,безоблачно. +17
Хранители: Oliver G Rain Shunsuke Sajuri Gideo Sairetti Masuki Kurt

В следствие того, что Токио не имеет управления, он свободно дрейфует в мировых водах, и случается так, что он достигает северного полюса. Наступает полярная ночь, 48 дней и ночей темно. Отделу по борьбе "VAGRANT" требуются сотрудники.

ДРУЗЬЯ РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ!!! ДАВАЙТЕ ОЖИВИМ ЭТОТ МИР ВМЕСТЕ!!!!!!

ZONE RPG NC-18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZONE RPG NC-18 » Замок "Виндария" (територия вампиров) » Тронный зал.


Тронный зал.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Самое нелюбимое место графа, но по своей должности ему приходится проводить большую часть дня.
http://fc08.deviantart.com/fs15/f/2007/113/5/9/Black_Rock_Throne_by_yrindale.jpg

0

2

- - >Комната Натана.
Граф медленно  проходит в тронный зал, остановился на середине, окинул его взглядом.
Какое время он стоял и смотрел на серые стены, по которым прыгали световые пятна от пламени свечей.
-Как же здесь мрачно, и неуютно…..*сказал граф, и прошёл к трону*
-Не люблю это место….. –Оно нагоняет тоску….
Граф сел на трон, и устремил взгляд куда то в пустоту.

0

3

Тихий скрип двери, в комнату входит высокий мужчина, в черном как безлунная ночь, костюме.
Он зашел в комнату и закрыл дверь, опять раздался мерзкий скрип.
- Когда же у меня дойдут руки смазать эту чертову дверь.
Он начал осматривать комнату,  она была похожа, скорее всего, на склеп, а не на тронный зал, но что-то придавало этой комнате некий уют. Лервел остановил свой взгляд на Графе, сидящем на троне с мрачным и в тоже время задумчивым выражением лица.  Он осмотрел, его с ног до головы и немного отклонив, голову улыбнулся.
- Как он прекрасен, ну когда же….
- Доброй ночи Граф,  могу я спросить, о чем вы задумались?

Отредактировано Lervel (2008-08-23 02:10:55)

+1

4

Граф не сразу заметил только что вошедшего в комнату смотрителя, и только лишь когда тот заговорил, граф поднял голову и посмотрел на Лервела.
-Доброй ночи…..  сказал граф. -странно, как же я раньше не замечал этого парня?..
Немного подумав он продолжил.
-Нет, нет, я не задумался, я просо решил побыть в тишине и одиночестве…..
-Немного всё угнетает……  *Граф расправил плечи, и немного потянулся, видимо спина успела затечь*
-И спасибо за комплимент……*в конце фразы, не ожидая от себя, граф мило улыбнулся.*

0

5

Лервел подошел чуть ближе к графу и посмотрел ему глаза.
- Не хотите ли вы выпить прекрасного бренди в моей компании в более уютном месте ? *Произнес эти слова смотритель и улыбнулся графу в ответ*
- Я думаю у двух вампиров найдется о чем поговорить. *После этих слов смотритель сделал решительный шаг вперед *

0

6

-Выпить бренди?...-А что не  плохо…
-Пожалуй я приму твоё предложение…
Граф медленно поднялся, выпрямился во весь рост,  ещё раз расправил плечи, и начал медленно спускаться по ступеням.

0

7

Лервел отступил немного влево чтобы пропустить графа. Смотритель открыл дверь уже не замечая мерзкого скрипа, он думал только об одном и растворился в темноте.
>>>> Сады Камней

Отредактировано Lervel (2008-08-23 02:55:07)

0

8

Прошёл вслед за смотрителем, оставив позади мрачные стены тронного зала, комнату в который графу всегда неуютно.
>>>> Сады Камней

0

9

Не успев ничего сказать, как Лерв очутился в тронном зале.
- Ух ты! надеюсь я ещё встречусь с Оливером, нужно спросить как он так быстро и без последствий телепортирует.
- Как жаль, графа ещё нет, ну ничего, я могу ещё подождать, в конце концов я ждал около сотни лет, могу подождать ещё и пару часов.

0

10

Дверь со скрипом приоткрылась, впуская тонкую струйку дыма, из которой потом  начали прорисовываться  очертания человека. Граф не ждал тут никого увидеть, и уж тем более его, Лервела.
-Неожиданные гости….

0


Вы здесь » ZONE RPG NC-18 » Замок "Виндария" (територия вампиров) » Тронный зал.