НОВЫЕ ПРАВИЛА!!!
Шестой игровой день 9 июня (суббота).
Раннее утро,безоблачно. +17
Хранители: Oliver G Rain Shunsuke Sajuri Gideo Sairetti Masuki Kurt

В следствие того, что Токио не имеет управления, он свободно дрейфует в мировых водах, и случается так, что он достигает северного полюса. Наступает полярная ночь, 48 дней и ночей темно. Отделу по борьбе "VAGRANT" требуются сотрудники.

ДРУЗЬЯ РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ!!! ДАВАЙТЕ ОЖИВИМ ЭТОТ МИР ВМЕСТЕ!!!!!!

ZONE RPG NC-18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZONE RPG NC-18 » Жилой район. » Квартира Юэлин


Квартира Юэлин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Два последних этажа высотки недалеко от центра. Множество гостевых комнат на нижнем этаже, гостинная, большая кухня, столовая, приёмная. Нижний этаж для гостей - место для других, не для меня. Весь верхний этаж целиком в моём распоряжении: большая спальня, в которой нет ничего кроме огромной низкой кровати с небольшим зазором от стен и зеркал - везде: на стенах, потолке, полу, откуда-то из-под ног льётся мягких свет, регулируемый моим голосом; из спальни ведёт незаметная дверь на балкон, а оттуда можно попать на крышу, откуда открывается захватывающий вид на город (я очень люблю бывать здесь ночью...); прилегающая к спальне ванная комната; большая библиотека с множеством книг на высоких полках; уютный рабочий кабинет с камином, выполненный под старину; спортзал и маленький бассейн (не могу жить без воды); маленькая личная кухня и гардеробная. Сюда нет хода почти никому... и всё же почти...

Отредактировано Юэлин (2008-02-26 17:08:59)

0

2

Открывать глаза не хотелось совершенно... но надо... Неимоверными усилиями открыла один глаз... Увидела, как солнце окрашивает деревянную панель в такой красивый золотисто-коричневый цвет...

- Чёрт, опять заснула в кабинете...

Сил не было никаких, затекла спина и чуть болела шея, покалывало в висках, голова, казалось, была налита свинцом.
Вздохнул и зажмурившись, сделала попытку принять вертикальное положение - оторвать голову от поверхности стола. "И кто сказал, что попытка - не пытка? Ещё какая..."

- Охх...

"Сколько я спала? Кто тут умный, кто знает?..." Бросила туманный взгляд на часы - стрелки нахально показывали 9.30. "Мда, не больше трёх часов..."

Всё-таки выпрямившись, потянулась и встала. Отправилась в ванну приводить себя в порядок...
Смотреть в зеркало было страшно... "Ещё пара таких дней и от моего некогда миловидного личика останется лишь воспоминание... причём очень туманное..." - подумала я, переборов себя и посмотрев в зеркало над раковиной.
"Душ придумали боги..." - единственная мысль, которая витала в моей голове в то время, как тёплые струи очерчивали совершенные линии моего тела, даря заряд бодрости и энергии.

"Эти свитки меня добьют когда-нибудь... Бросить их что ли на время... потом, с новыми силами, с новыми идеями... с функционирующей головой... взяться и дорасшифровать... мир не рухнет, если я дам себе хотя бы пару дней отдыха... А рухнет - значит так ему и надо!.." - рассуждала я, одеваясь и шагая на кухню.

"Хочу чашку кофе и сигарету..." - ставлю вариться кофе и сажусь на широкий подоконник у высокого окна, заменяющий мне мебель на кухоньке. Чуть поёживаюсь и закуриваю, выдыхая пряный дым в распахнутое окно.

Закипает кофе. Вставать лень. "Ничего, левитацию придумали не вчера, мы ею пользоваться умеем..." - усмехаюсь, глядя как кофе тоненькой струйкой переливается из турки в чашку. Последним жестом капнула дорого коньяка в чашку и призвала её к себе. "Кофе и сигареты... утро начинается стандартно и неинтересно..."

0

3

После завтрака ничего делать не хотелось... я сидела, курила, наблюдала за городом, погружённым во тьму... я всегда любила ночь, но когда она затягивается, это быстро надоедает... мне захотелось яркого света и толпы вокруг... захотелось человеческого общения... "сколько я уж не входила из дома? неделю, как минимум... а всё эти свитки, работа, чтоб её... всё, решено! в клуб, в клуб, в клуб! танцевать и развлекаться!"
Быстро докурила сигарету, затушила в пепельнице на подоконнике и побежала в гардеробную - переодеваться. Надела коротенький блестящий топ, льняные бриджи, кросовки, кулон - на шею, серёжки - в уши, браслет - на запястье, ещё раз скептически осмотрела себя в зеркале и, удовлетворённо подмигнув отражению, переместилась в любимы клуб "Sun".

>>>Клуб "Sun"

0

Похожие темы


Вы здесь » ZONE RPG NC-18 » Жилой район. » Квартира Юэлин